Fischarten (Fallout 4): Unterschied zwischen den Versionen

Aus torgue.net
Zeile 28: Zeile 28:
| <div>[[Bild:Item Salted and Fried Fish.jpg|right|100px]] Fried Rad Brass<br />TP 20<br />Rad -8</div><br />
| <div>[[Bild:Item Salted and Fried Fish.jpg|right|100px]] Fried Rad Brass<br />TP 20<br />Rad -8</div><br />
<div>[[Bild:Item Salted and Fried Fish.jpg|right|100px]] Salted and Fried Fish<br />TP 50<br />Rad -8</div>
<div>[[Bild:Item Salted and Fried Fish.jpg|right|100px]] Salted and Fried Fish<br />TP 50<br />Rad -8</div>
|-
| [[Bild:Item Swarpfish.jpg|200px]]
| '''[[Swarp Brass]]'''<ref name=BF />
| - || -8 || BEW -1 || Sp xx/d NPC 1/d
| <div>[[Bild:Item Salted and Fried Fish.jpg|right|100px]] Fried Swarp Brass<br />RES +25<br />CHA -3</div><br />
<div>[[Bild:Item Fish Soup.jpg|100px|right]]1/3 Fish Soup<br />TP 55<br />2xRES +25</div>
|-
|-
| [[Bild:|200px]]
| [[Bild:|200px]]

Version vom 7. November 2024, 14:12 Uhr

Mods

  1. G2M - Fish Farm Stuff [1]
  2. Basic Fishing [2]
  3. Gone Fishin' [3]
Übersicht Fischarten und deren Produkte
Item Bezeichnung TP Rad sonst Ausbeute Verwendung
G2M Dead Fish.jpg Dead Fish[1] 35 10 - Sp 1/d
G2M Steak Dead Fish.jpg
Steak Dead Fish
TP 35
GLÜ +2
Item River Dullmon.jpg River Dullmon[2] - -8 BEW -1 NPC 2/d Sp xx/d
Item Speiseöl.jpg
1/12 Speiseöl
Öl 3, Plastik 1
Item Tigerel.jpg Tigerel[2] - -8 BEW -1 NPC 1-2/d Sp xx/d
Item Fish Soup.jpg
1/3 Fish Soup
TP 55
2xRES +25
Item Rad Brass.jpg Rad Brass[2] - -8 BEW -1 Sp xx/d NPC 1/d
Item Salted and Fried Fish.jpg
Fried Rad Brass
TP 20
Rad -8

Item Salted and Fried Fish.jpg
Salted and Fried Fish
TP 50
Rad -8
Item Swarpfish.jpg Swarp Brass[2] - -8 BEW -1 Sp xx/d NPC 1/d
Item Salted and Fried Fish.jpg
Fried Swarp Brass
RES +25
CHA -3

Item Fish Soup.jpg
1/3 Fish Soup
TP 55
2xRES +25
[[Bild:|200px]] Name[4] TP Rad - Sp 1/d NPC 1/d
[[Bild:|right|100px]] Steak
TP 3
GLÜ +2


Einzelnachweise

  1. 1,0 1,1 G2M - Fish Farm Stuff
  2. 2,0 2,1 2,2 2,3 2,4 Basic Fishing
  3. Gone Fishin'
  4. Referenzfehler: Es ist ein ungültiger <ref>-Tag vorhanden: Für die Referenz namens abc wurde kein Text angegeben.



[[Datei:|px|text-bottom|link=]]