Fischarten (Fallout 4): Unterschied zwischen den Versionen
Aus torgue.net
GHAG (Diskussion | Beiträge) |
GHAG (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| <div>[[Bild:Item Salted and Fried Fish.jpg|right|100px]] Fried Rad Brass<br />TP 20<br />Rad -8</div><br /> | | <div>[[Bild:Item Salted and Fried Fish.jpg|right|100px]] Fried Rad Brass<br />TP 20<br />Rad -8</div><br /> | ||
<div>[[Bild:Item Salted and Fried Fish.jpg|right|100px]] Salted and Fried Fish<br />TP 50<br />Rad -8</div> | <div>[[Bild:Item Salted and Fried Fish.jpg|right|100px]] Salted and Fried Fish<br />TP 50<br />Rad -8</div> | ||
|- | |||
| [[Bild:Item Swarpfish.jpg|200px]] | |||
| '''[[Swarp Brass]]'''<ref name=BF /> | |||
| - || -8 || BEW -1 || Sp xx/d NPC 1/d | |||
| <div>[[Bild:Item Salted and Fried Fish.jpg|right|100px]] Fried Swarp Brass<br />RES +25<br />CHA -3</div><br /> | |||
<div>[[Bild:Item Fish Soup.jpg|100px|right]]1/3 Fish Soup<br />TP 55<br />2xRES +25</div> | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:|200px]] | | [[Bild:|200px]] | ||
Version vom 7. November 2024, 14:12 Uhr
Mods
| Item | Bezeichnung | TP | Rad | sonst | Ausbeute | Verwendung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dead Fish[1] | 35 | 10 | - | Sp 1/d | Steak Dead Fish TP 35 GLÜ +2 | |
| River Dullmon[2] | - | -8 | BEW -1 | NPC 2/d Sp xx/d | 1/12 Speiseöl Öl 3, Plastik 1 | |
| Tigerel[2] | - | -8 | BEW -1 | NPC 1-2/d Sp xx/d | 1/3 Fish Soup TP 55 2xRES +25 | |
| Rad Brass[2] | - | -8 | BEW -1 | Sp xx/d NPC 1/d | ||
| Swarp Brass[2] | - | -8 | BEW -1 | Sp xx/d NPC 1/d | ||
| [[Bild:|200px]] | Name[4] | TP | Rad | - | Sp 1/d NPC 1/d | [[Bild:|right|100px]] Steak
TP 3 GLÜ +2 |
Einzelnachweise
- ↑ 1,0 1,1 G2M - Fish Farm Stuff
- ↑ 2,0 2,1 2,2 2,3 2,4 Basic Fishing
- ↑ Gone Fishin'
- ↑ Referenzfehler: Es ist ein ungültiger
<ref>-Tag vorhanden: Für die Referenz namensabcwurde kein Text angegeben.
[[Datei:|px|text-bottom|link=]]